ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 20.09.2017, 04:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Прошу помогите!
Прошу помогите!
ГостьДата: Среда, 20.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1

Отец нас бросил.Мама с бабушкой вырастила двух моих братьев,меня и своих братьев и сестёр(их 4).В детстве я не чувствовала нужды ни в чём.Жизнь перевернулась в 13лет бабушка ослепла,братья запилиись,Гоняли кто ножом,кто кулаками родня разбежалась у каждого свои проблемы. Я не смогла получить высшее образование. Берусь за любую работу,но мало платят или вообще кидают,Государство отказало в жилье т.к. работаю на частном предприятии,кредит не дают из-за маленькой з/п, её не хватает снять квартиру.Живу на работе когда брат уходит в запой.матери почти 70 на днях на вокзале мёрзла в 30гр-ый мороз(выгнал из дома)из-за этих переживаний сердце стало хандрить на лечение нет ресурсов. Нет денег нет друзей и в личной жизни не везёт вроде не пью.не курю.В детстве мечтала помогать людям,а результате сама прошу помощи.Хочу открыть небольшой бизнесс Помогите кто сможет.пишите на почту Vipserg2095@mail.ru или просто кто сколько сможет на киви 89628337725!деньги верну всем как только все наладиться!помощи мне больше ждать не откого!

PakeuniniorieДата: Четверг, 09.01.2014, 16:42 | Сообщение # 2

Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Прошу помогите!
Страница 1 из 11
Поиск:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogudengami.ru Яндекс.Метрика
"pomogudengami.ru" Все права защищены © 2017