ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 19.11.2017, 03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна любая денежная помощь
Нужна любая денежная помощь
1.ghfdj jgkgkg[ 0 ][0.00%]
2.ddgh hghhf[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
РоманДата: Вторник, 26.11.2013, 02:05 | Сообщение # 1

Всем здравствуйте!!!
Очень не хотелось этого делать но приходится,просить денег.
Живу в городе Рубцовске,город умирает и дохнет,работы нет.Раньше моталса по командировкам(ст.Ханкала.Моздок) но организм не выдержал и врачи поставили диагноз меж.позвоночная грыжа с осложнениям на левую ногу,реально могу работать 3-4часа и все,не согнутся и не разогнуться.
У меня двое детей,старшей 4 года,младшему 4 месяца.
Проблема в том что я не имею собственного жилья,постоянно по съемкам,денег не хватает.
За второго ребенка лежит материнский капитал,обналичивать не тороплюсь,что я на него куплю(гараж)? мож помаленьку насобираю и возьму дом на земле,только в этом и вся проблема,дети у меня ни когда не будут голодными и раздетыми,я за это знаю и уверен,а вот на дом,просто не реально заработать,а счастье всего лиш в нем.
Всем заранее спасибо.пишите на roman180386@mail.ru всем отвечу у кого какие вопросы возникнут
Средства для перевода денег
WebMoney R102468749583 или Сбербанк карта 63900202 9002337352

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Нужна любая денежная помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogudengami.ru Яндекс.Метрика
"pomogudengami.ru" Все права защищены © 2017