ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Среда, 18.10.2017, 21:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Деньги на халяву!!
Деньги на халяву!!
Kasandra3Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:18 | Сообщение # 1

Как обмануть лохотронщиков и заработать до 2400 рублей (Яндекс-кошелек) История « Как я лохонула их и получаю стабильно 2400 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «...есть в системе Яндекс "волшебный кошелек", и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно - ЛОХОТРОН, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают... У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают в течении десяти переводов. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001872871802 Совет: Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, система работает четко, до 800 рублей !!!

ГостьДата: Суббота, 30.11.2013, 13:31 | Сообщение # 2

РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.НЕ ХАЛЯВА.
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки. Система работает на доверии, поэтому для того что бы все заработало необходимо выполнить все пункты.
И так,что нужно сделать
1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле Номер счёта (в поля Имя получателя, E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле ,Контракт/назначение платежа? напишите: ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?. Все, что Вы сделали , это создали услугу, и самое главное , абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. 1) 41001322720614 2) 41001322724698 3) 41001378218528 4) 41001324463747 5) 410011596898603 6) 41001990357065 7) 410012049261464 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Деньги на халяву!!
Страница 1 из 11
Поиск:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogudengami.ru Яндекс.Метрика
"pomogudengami.ru" Все права защищены © 2017