ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ
Воскресенье, 19.11.2017, 03:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Долги лишают средств на существование, помогите! (Долги)
Долги лишают средств на существование, помогите!
ГостьДата: Вторник, 10.12.2013, 20:13 | Сообщение # 1

Люди, прошу у вас помощи. В свое время взяла кредиты, внуки остались без отца, приходилось как то помогать дочери, силы я свои не рассчитала, расплачиваться стало почти не возможно, проценты росли и растут до сих пор. Внучки учатся, но работают, пытаются чем то помочь, дочь тоже выбилась из сил, я сама на пенсии но работаю, получается платить только несчастные проценты. Конца-края я не вижу, мы забыли, что значит жить без долгов, угрозы из банков поступают периодически! Хотела взять большой кредит и погасить все, что бы платить в одно место! Везде отказ, дочери тоже не дают! Одна компания обещала помочь с получением за определенную плату, я начала бегать по соседям, друзьям, занимать деньги, что бы заплатить, деньги отдала, оказалось мошенники. Хотелось наложить на себя руки, теперь должна всем и везде! Кушать тоже хочется! Люди, мне очень стыдно просить, но прошу, помогите чем можете, хотя бы не значимой мелочью! Для нас это уже большая радость! Помогите выбраться из этой ямы. если интересует, могу приложить все фотографии с документами,не будьте равнодушны. Наш кошелек R829744982843 заранее всех благодарю

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ » ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЬГИ » Долги лишают средств на существование, помогите! (Долги)
Страница 1 из 11
Поиск:

PR-CY.ru Анализ сайта www.pomogudengami.ru Яндекс.Метрика
"pomogudengami.ru" Все права защищены © 2017